Tarifas

  EXPRESO RIÓ BRANCO  
Desde Treinta y TresDesde Río Branco
DestinosComúnIda/VueltaComúnIda/Vuelta
Treinta y Tres----259466
Vergara99198159318
Rincón139278119238
Tacuari15931899198
Río Branco259466----

    Puentes     
Desde Treinta y TresDesde La BarraDesde Chuy
DestinosComúnIda/VueltaComúnIda/VueltaComúnIda/Vuelta
Treinta y Tres-----338608328590
Varela60120278500272490
Lascano159318179322156312
Empalme21939411923897194
San Luis2785008016058116
Chuy31857260120----
La Barra338608----58116

   TUR-ESTE  
Desde Treinta y TresDesde Maldonado
DestinosComúnIda/VueltaComúnIda/Vuelta
Treinta y Tres-----453803
Varela60120413731
Lascano159318393695
Velázquez278500293515
Rocha358645194337
San Carlos39872760120
Maldonado438803----

   TUR-ESTE  
Desde CebollatiDesde Rocha
DestinosComúnIda/VueltaComúnIda/Vuelta
Cebollati----318572
Empalme60120278500
Lascano119238199358
Velázquez21939499198
Rocha318572----

   

TUR-ESTE

  

Desde Treinta y Tres

Desde Charqueada

DestinosComúnIda/VueltaComúnIda/Vuelta
Treinta y Tres-----100200
Charqueada100200----

   TUR-ESTE  
Desde PiriapolisDesde Barra de Valizas
DestinosComúnIda/VueltaComúnIda/Vuelta
Piriapolis----467851
Maldonado78389
Punta del Este100389
José Ignacio160311
Rocha280504180
La Paloma362641120
La Pedrera362660100
Cabo Polonio43979660
Barra de Valizas467851----