Tarifas

  EXPRESO RIÓ BRANCO   
Desde Treinta y TresDesde Río Branco
DestinosComúnIda/VueltaComúnIda/Vuelta
Treinta y Tres----253456
Vergara97194156312
Rincón136272117234
Tacuari15631297194
Río Branco253456----

   
Puentes
     
Desde Treinta y TresDesde La BarraDesde Chuy
DestinosComúnIda/VueltaComúnIda/VueltaComúnIda/Vuelta
Treinta y Tres-----331596328590
Varela58116272490272490
Lascano156312175315156312
Empalme23442111723497194
San Luis2724907815658116
Chuy31156058116----
La Barra331596----58116

   TUR-ESTE  
Desde Treinta y TresDesde Maldonado
DestinosComúnIda/VueltaComúnIda/Vuelta
Treinta y Tres-----443785
Varela58116404715
Lascano156312385681
Velázquez272490285505
Rocha350630190330
San Carlos38971158116
Maldonado428785----

   TUR-ESTE  
Desde CebollatiDesde Rocha
DestinosComúnIda/VueltaComúnIda/Vuelta
Cebollati----311560
Empalme58116272490
Lascano117234195351
Velázquez21442897194
Rocha311560----

   

TUR-ESTE

  

Desde Treinta y Tres

Desde Charqueada

DestinosComúnIda/VueltaComúnIda/Vuelta
Treinta y Tres-----95190
Charqueada95190----

   TUR-ESTE  
Desde PiriapolisDesde Barra de Valizas
DestinosComúnIda/VueltaComúnIda/Vuelta
Piriapolis----467851
Maldonado78389
Punta del Este100389
José Ignacio160311
Rocha280504180
La Paloma362641120
La Pedrera362660100
Cabo Polonio43979660
Barra de Valizas467851----